شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار وصيانة طابعات مكتبية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039438827
المعرّف
#306283
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار وصيانة طابعات مكتبية كانون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 08:30 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 09:00 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 جدول كميات توريد قطع غيار وصيانة طابعات مكتبية كانون
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | 5 | درام | عدد | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد - 2021-10-19T085845.160.pdf 1.1 MB |
| 2 | قطع غيار | 4 | جلدة درام | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | قطع غيار | 3 | رول كهرباء | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | قطع غيار | 3 | طقم بكرات | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | قطع غيار | 1 | بودرة حديد | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | اصلاح | 1 | اجور اصلاح | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
952 KB
تم التحميل
2021/306283/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن القطع الاصلية للتجارة | 6,289.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الحديثة التجارية | 6,520.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد عامر الاحمدي التجارية | 7,337.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن القطع الاصلية للتجارة | 6,289.35 | 6,289.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 08:55:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1443