شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار معدة قلاب ردميات هينو 2017 وقلاب مكبس 7ياردة هينو 2010 لبلدية محافظة رابغ
بلدية محافظة رابغ
رقم المنافسة
211039438826
المعرّف
#306282
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار معدة قلاب ردميات 2017 وقلاب مكبس 7ياردة 2010 لبلدية محافظة رابغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 14:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين قطع غيار معدة قلاب ردميات 2017 وقلاب مكبس 7ياردة 2010 لبلدية محافظة رابغ
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | لون تلقائي0045.pdf 470 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/306282/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لون تلقائي0045.pdf
470 KB
تم التحميل
2021/306282/idd_216B3C2E-A28E-C3A6-8564-7C9724D00000_لون_تلقائي0045.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 83,202.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 08:54:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443