شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عبارة

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

211039438824

المعرّف

#306280

رقم المنافسة
211039438824
رقم المنافسة الداخلي
430300143
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عبارة منتزة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 09:00 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 توريد وتركيب عبارة (منتزة كلية الملك عبدالعزيز الحربية ) على جدار المنتزة الذي يبلغ ارتفاعه 2.3م وعرض 6.20م وتكون العبارة بالمعدن ببروز 10 سم باللون الذهبي والذي يظهرها بشكل واضح ومتناسق مجموعة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/306280/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202110190001.pdf

468 KB تم التحميل

2021/306280/idd_7BD18467-7E6E-C68A-87BA-7C972C800000_img202110190001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 14,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرياض ارت للمقاولات 12,650.00 مطابق مشارك
شركة الرؤى الحديثة المحدودة 21,850.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 8,625.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 8,625.00 8,625.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 08:53:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1443