شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين حامل لحاوية مخلفات الادوات الحادة مع موزع قفازات وغطاء سلامة أفقي مزود بقفل حماية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039438813
المعرّف
#306269
الغرض من المنافسة
تأمين حامل لحاوية مخلفات الادوات الحادة مع موزع قفازات وغطاء سلامة أفقي مزود بقفل حماية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 11:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 11:10 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 تأمين حامل لحاوية مخلفات الادوات الحادة مع موزع قفازات وغطاء سلامة أفقي مزود بقفل حماية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حامل لحاوية على الحائط لحاوية مخلفات الادوات الحادة | 3225332081 | 100 | حجم ( 4.6 لتر ) مع موزع قفازات وغطاء سلامة أفقي مزود بقفل حماية | ُEACH | 1 | 0 |
| حامل لحاوية على الحائط لحاوية مخلفات الادوات الحادة | 3225332082 | 100 | حجم (11 لتر) مزود بقفل حماية | ُEACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/306269/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج مقترح لعرض سعر خاص بمنصة اعتماد.zip
13 KB
تم التحميل
2021/306269/idd_57061180-DB44-C0FE-8705-7C971CA00000_نموذج_مقترح_لعرض_سعر_خاص_بمنصة_اعتماد.zip
الشروط والأحكام لآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.zip
1.6 MB
تم التحميل
2021/306269/idd_90D7A55D-FBFB-CD5E-856B-7C971CA00000_الشروط_والأحكام_لآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 08:46:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص