شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كفرات

بلدية الخبراء

رقم المنافسة

211039438808

المعرّف

#306264

رقم المنافسة
211039438808
رقم المنافسة الداخلي
59
الجهة الحكومية
بلدية الخبراء
الفرع / الإدارة
بلدية الخبراء والسحابين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كفرات .................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 13:40 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/26 08:30 1443-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تأمين كفرات

جدول 1 تأمين كفرات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات 222061 2 كفر قريدل مقاس 24/17.5 ( عالي الجودة ) كفر قريدل مقاس 24/17.5 ( عالي الجودة ) عدد 1 0
قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات 222061 2 كفر شيول أمامي مقاس 16L11 ( عالي الجودة ) كفر شيول أمامي مقاس 16L11 ( عالي الجودة ) عدد 2 0
قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات 222061 1 كفر رافعة شوكية مقاس 15/825 ( عالي الجودة ) كفر رافعة شوكية مقاس 15/825 ( عالي الجودة ) عدد 3 0
قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات 222061 1 كفر رافعة شوكية مقاس 12/700 ( عالي الجودة ) كفر رافعة شوكية مقاس 12/700 ( عالي الجودة ) عدد 4 0
قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات 222061 10 كفر مرسيدس مقاس 24/1200 ( عالي الجودة ) كفر مرسيدس مقاس 24/1200 ( عالي الجودة ) عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2021/306264/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/306264/idd_A96F48BB-EB59-C2E0-8716-7C9726D00000_توريد_عام.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة لؤلؤة الثقة لاصلاح الآلات والمكائن 21,907.50 مطابق مشارك
مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية 19,159.00 مطابق مشارك
مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية 19,159.00 18,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 08:43:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443