شراء مباشر
✓ مرسّى
رفع قدرات اجهزة الحاسب الآلي بفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة/1443
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039438804
المعرّف
#306260
الغرض من المنافسة
رفع قدرات اجهزة الحاسب الآلي بفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة وذلك بإضافة هاردسك للأجهزة بسعة 240 و500 جيجا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 08:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| هاردسك 500 ssd | 50 | عدد | 1 | 0 |
| هاردسك ssd 240 | 117 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| هاردسك 500او480 ssd | 50 | عدد | 1 | 0 |
| هاردسك ssd 240 | 117 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
299 KB
تم التحميل
2021/306260/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
هاردسك-منافسة.pdf
487 KB
تم التحميل
2021/306260/idd_D396A1A6-F9E3-CC68-8603-7CA1AE900000_هاردسك-منافسة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نايف خالد علي الغامدي للصيانة | 34,910.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 33,143.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 27,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 31,487.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة | 50,705.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ التكنولوجيا للحاسب الآلي | 35,903.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 33,981.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 28,318.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 28,318.75 | 28,318.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 08:39:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443