شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين رباط بلاستيكي لقفل عربة الطوارئ
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039438801
المعرّف
#306257
الغرض من المنافسة
تامين رباط بلاستيكي لقفل عربة الطوارئ للمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 11:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 11:10 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 تامين رباط بلاستيكي لقفل عربة الطوارئ
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رباط بلاستيكي لقفل عربة الطوارئ أحمر اللون | 1561000053 | 5000 | Locks For Crash Cart Red Color | ُEACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/306257/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.zip
1.6 MB
تم التحميل
2021/306257/idd_006230DC-3899-C28B-84A2-7C9711800000_الشروط_والأحكام_لآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.zip
نموذج مقترح لعرض سعر خاص بمنصة اعتماد.zip
13 KB
تم التحميل
2021/306257/idd_59C909D3-6CFD-C618-85FC-7C9711700000_نموذج_مقترح_لعرض_سعر_خاص_بمنصة_اعتماد.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/43 08:35:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص