منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد عدد 80 سيارة بنظام الاستئجار الغير منتهي بالتمليك لوزارة الشئون البلدية والقروية والاسكان.

وزارة البلديات والإسكان

رقم المنافسة

211039438794

المعرّف

#306250

رقم المنافسة
211039438794
رقم المنافسة الداخلي
14
الجهة الحكومية
وزارة البلديات والإسكان
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 11:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 09:30 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/23 10:30 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 0 ملحق إضافي لجدول الكميات والمواصفات لمشروع السيارات.pdf 715 KB

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 0 ملحق إضافي لجدول الكميات والمواصفات لمشروع السيارات=.pdf 708 KB

1 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 0 ملحق إضافي لجدول الكميات والمواصفات لمشروع السيارات=.pdf 708 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

332 KB تم التحميل

2021/306250/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة لاستئجار سيارات لوزارة الشئون البلدية والقروية والاسكان لعام 2022 =.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/306250/idd_494808E7-3FB8-CE16-8471-7D1E04400000_كراسة_لاستئجار_سيارات_لوزارة_الشئون_البلدية_والقروية_والاسكان_لعام_2022_=.pdf

فتح

ملحق إضافي للشروط الخاصة لمشروع السيارات.pdf

241 KB تم التحميل

2021/306250/idd_5B82B751-E3B7-CEC8-864B-7CEC35800000_ملحق_إضافي_للشروط_الخاصة_لمشروع_السيارات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار