منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد قطع غيار كهربائية لأعمدة الإنارة
القوات البرية
رقم المنافسة
211039438790
المعرّف
#306246
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 11:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين وتوريد قطع غيار كهربائية لأعمدة الإنارة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | عداد كهرباء رقمي كيلو واط ساعة,مع الاكسوارات, تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 1 | 2096 | 1 |
| 2 | 500 | شريط كهرباء (بي في سي ) عازل 3م ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 2 | 0 | |
| 3 | 2770 | لمبة ليد (200) وات إنارة شوراع, تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 3 | 2087 | 1 |
| 4 | 20 | قضيب تأريض (20) مم × 2000 مم طويل, تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 4 | 2092 | 1 |
| 5 | 20 | تاريض مشبك (20) مم, تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 5 | 2092 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
669 KB
تم التحميل
2021/306246/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM654e21101814060.pdf
16.1 MB
تم التحميل
2021/306246/idd_86F7E54B-BB44-C682-85C2-7C971C700000_SKM654e21101814060.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار