شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين خشب سويدي 2

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

211039438780

المعرّف

#306236

رقم المنافسة
211039438780
رقم المنافسة الداخلي
102
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين خشب سويدي 2..............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 14:50 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/27 07:50 1443-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث

الأعمال الإنشائية

  • نظام التحكم بسير الإنتاج

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية

جدول 1 تأمين خشب سويدي 2

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 100 حسب المواصفات المرفقة حسب المواصفات المرفقة حبة 1 0 خشب سويدي 2 1.pdf 210 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/306236/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوالمحلي - والشروط والاحكام لتفضيل السعودي للمنتج الوطني.pdf

916 KB تم التحميل

2021/306236/idd_47A28AF6-2D86-C1EC-86F1-7C96F1300000_المحتوالمحلي_-_والشروط_والاحكام_لتفضيل_السعودي_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 39,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسطورة الاحلام للتجارة 29,555.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسطورة الاحلام للتجارة 29,555.00 29,555.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/43 07:50:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/05/1443