شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد محركات كهربائية لمنظومة انتاج مياة بأملج RFQ 60003380

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039438755

المعرّف

#306211

رقم المنافسة
211039438755
رقم المنافسة الداخلي
60003380
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 07:50 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1372808 electrcal 1 MOTOR,ELECTRIC,AC,SQUIRREL CAGE TYPE : LV POWER RATING : 37KW VOLTAGE RATING : 380VAC NUMBER OF PHASES : 3PH CURRENT RATING : 67.5A FREQUENCY RATING : 60HZ NUMBER OF POLES : 2P FRAME SIZE : 324/6TSC CASING MATERIAL : CAST IRON SHAFT SPEED : 3545RPM SYNCHRONOUS SPEED : 3600RPM MOUNTING TYPE : F-1 INSULATION CLASS : F INGRESS PROTECTION : IP55 ENCLOSURE : TEFC DUTY CYCLE : S1;SF:1.25 ROTATION DIRECTION : CW/CCW AMBIENT TEMPERATURE : -20 TO 55℃ POWER FACTOR : 0.90 EFFICIENCY : 92% OTHER SPECIFICATIONS AS PER ATTACHED NAME PLATE. ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER DATA MANUFACTURER : WEG MOTORS MFG PART NUMBER : Z1042575508 COUNTRY : BRAZIL MODEL NUMBER : W22-CC029A-PREMIUM ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT MOTOR,ELECTRIC,AC,SQUIRREL CAGE TYPE : LV POWER RATING : 37KW VOLTAGE RATING : 380VAC NUMBER OF PHASES : 3PH CURRENT RATING : 67.5A FREQUENCY RATING : 60HZ NUMBER OF POLES : 2P FRAME SIZE : 324/6TSC CASING MATERIAL : CAST IRON SHAFT SPEED : 3545RPM SYNCHRONOUS SPEED : 3600RPM MOUNTING TYPE : F-1 INSULATION CLASS : F INGRESS PROTECTION : IP55 ENCLOSURE : TEFC DUTY CYCLE : S1;SF:1.25 ROTATION DIRECTION : CW/CCW AMBIENT TEMPERATURE : -20 TO 55℃ POWER FACTOR : 0.90 EFFICIENCY : 92% OTHER SPECIFICATIONS AS PER ATTACHED NAME PLATE. ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER DATA MANUFACTURER : WEG MOTORS MFG PART NUMBER : Z1042575508 COUNTRY : BRAZIL MODEL NUMBER : W22-CC029A-PREMIUM ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2021/306211/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/306211/idd_5AC1BBFB-381F-C0E8-8612-7C953B300000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

RFQ 60003380 elect motor umlij.pdf

15 KB تم التحميل

2021/306211/idd_F56AB9ED-30AF-C1B0-86F8-7C953BA00000_RFQ_60003380_elect_motor_umlij.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار