شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات صحية وكهربائية لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة نجران
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
211039438741
المعرّف
#306197
الغرض من المنافسة
توريد أدوات صحية وكهربائية لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 08:40 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 10:40 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد أدوات صحية وكهربائية لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة نجران
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | خلاط مجلى | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 2 | 3 | خلاط دش | ذات جودة عالية | عدد | 2 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 3 | 30 | بزبوز 1\2 بوصه | ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 4 | 50 | محبس زاوية | ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 5 | 25 | خلاط مغسلة | ذات جودة عالية | عدد | 5 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 6 | 30 | شطاف كامل | ذات جودة عالية | عدد | 6 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 7 | 15 | لي سخان 80 سم | ذات جودة عالية | عدد | 7 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 8 | 21 | لي خلاط 80 سم | ذات جودة عالية | عدد | 8 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 9 | 10 | ماصورة 4 بوصه نيبرو | ذات جودة عالية | عدد | 9 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 10 | 14 | قلب سخان | ذات جودة عالية | عدد | 10 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 11 | 10 | سيفون عربي | ذات جودة عالية | عدد | 11 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 12 | 2 | دينمو 2 حصان | ذات جودة عالية | عدد | 12 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 13 | 10 | لي احمر 1\2 40 متر | ذات جودة عالية | عدد | 13 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 14 | 20 | سيلكون الماني شفاف | ذات جودة عالية | عدد | 14 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 15 | 19 | صفاية بلاط 15*15 | ذات جودة عالية | عدد | 15 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 16 | 50 | مفتاح رباعي | ذات جودة عالية | عدد | 16 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 17 | 70 | مفتاح ثلاثي | ذات جودة عالية | عدد | 17 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 18 | 33 | مفتاح مكيف | ذات جودة عالية | عدد | 18 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 19 | 175 | ليد لطش 24 فولت | ذات جودة عالية | عدد | 19 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 20 | 30 | مروحة شفط 30*30 | ذات جودة عالية | عدد | 20 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 21 | 2 | سلك رمادي مجوز 2*6 | ذات جودة عالية | عدد | 21 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 22 | 2 | سلك رمادي مجوز10*2 | ذات جودة عالية | عدد | 22 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 23 | 4 | مجلى رخام | ذات جودة عالية | عدد | 23 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 24 | 50 | كيلون باب خشب كامل | ذات جودة عالية | عدد | 24 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 25 | 15 | كشاف خارجي هامر 250 واط | ذات جودة عالية | عدد | 25 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
| 26 | 2 | سلك مبروم 2*4 | ذات جودة عالية | عدد | 26 | 0 | جدول كميات.pdf 289 KB |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.0 MB
تم التحميل
2021/306197/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراهيم ظافر علي ال الحارث للمقاولات | 41,805.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابن عطشان التجارية | 60,697.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل انارات الجنوبية التجارية | 29,711.40 | — | مطابق | مشارك |
| محل انارات الجنوبية التجارية | 29,711.40 | 29,711.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 10:42:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443