تأمين شبك محيط بمقر انعقاد الدورة بمدرسة وحدات الامن البحرية الخاصة
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039438724
المعرّف
#306180
الغرض من المنافسة
تأمين شبك محيط بمقر انعقاد الدورة بمدرسة وحدات الامن البحرية الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 20:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 08:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 تأمين شبك محيط بمقر انعقاد الدورة بمدرسة وحدات الامن البحرية الخاصة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تأمين شبك محيط بمقر انعقاد الدورة كما في البند رقم 1 من جدول الكميات | م . ط | 1 | 0 | جدول الكميات تامين شبك محيط بمقر انعقاد الدورة بمدرسة وحدات الامن البحرية الخاصة.pdf 381 KB |
| 2 | 1 | القيمة المضافة 15% | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/306180/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
جدول الكميات تامين شبك محيط بمقر انعقاد الدورة بمدرسة وحدات الامن البحرية الخاصة.pdf
2021/306180/idd_3A52E6CA-5C56-CA39-86F7-7C9463700000_جدول_الكميات_تامين_شبك_محيط_بمقر_انعقاد_الدورة_بمدرسة_وحدات_الامن_البحرية_الخاصة.pdf
شهادة زيارة موقع مشاريع.pdf
2021/306180/idd_CDCE121C-578A-C3D5-858C-7C9466500000_شهادة_زيارة_موقع_مشاريع.pdf
الشروط العامة والخاصة للمشاريع.pdf
2021/306180/idd_E432F33A-8899-C0D8-84DD-7C9464D00000_الشروط_العامة_والخاصة_للمشاريع.pdf
للاستفسار.pdf
2021/306180/idd_F1F80DC5-2767-C73E-861B-7C9466A00000_للاستفسار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن اشراقه الماسيه للتجارة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 99,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 99,417.50 | 99,417.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |