شراء مباشر
✓ مرسّى
تأثيث مجالس ومطابخ بإدارة الصيانة والنقل ومركز القنبور والحافية والرمضة بقطاع الطوال
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039438718
المعرّف
#306174
الغرض من المنافسة
تأثيث مجالس ومطابخ بإدارة الصيانة والنقل ومركز القنبور والحافية والرمضة بقطاع الطوال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 19:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 11:50 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مجلس باطرمه ارتفاع ٢٠ ضغط ٨٠ مع فرش موكيت واللباد مقاس ٤.٥٠x٥.٥٠مع ٢ ستارة مقاس ٣x٢.٥٠ مع المراكي والطاولات | طقم كامل | 1 | 0 |
| 2 | 1 | مجلس باطرمه ارتفاع ٢٠ ضغط ٨٠ مع فرش موكيت واللباد مقاس ٦.٥٠x٥.٥٠ مع ستارة مقاس ٣x٢.٥٠ مع المراكي والطاولات | طقم كامل | 2 | 0 |
| 3 | 1 | مجلس باطرمه ارتفاع ٢٠ ضغط ٨٠ مع فرش موكيت واللباد مقاس ٦.٥٠x٥.٥٠ مع ستارة مقاس ٣x٢.٥٠ مع المراكي والطاولات | طقم كامل | 3 | 0 |
| 4 | 1 | مجلس باطرمه ارتفاع ٢٠ ضغط ٨٠ مع فرش موكيت واللباد مقاس ٥.٥٠x٤.٥٠ مع ستارة مقاس ٣x٢.٥٠ مع المراكي والطاولات | طقم كامل | 4 | 0 |
| 5 | 1 | دولاب مطبخ ٧x٥.٥٠ | دولاب | 5 | 0 |
| 6 | 1 | دولاب مطبخ ٣.٥٠x٤ | دولاب | 6 | 0 |
| 7 | 1 | دولاب مطبخ ٧x٥.٥٠ | دولاب | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
888 KB
تم التحميل
2021/306174/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 63,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 63,020.00 | 63,020.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 06:57:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1443