منافسة عامة ✓ مرسّى

فك وتركيب وصيانة وسائل السلامة المرورية من اللوحات الإرشادية والتحذرية تعمل على الطاقة الشمسية في مدخل العاصمة المقدسة

الأمن العام

رقم المنافسة

211039438716

المعرّف

#306172

رقم المنافسة
211039438716
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/131
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

فك وتركيب وصيانة وسائل السلامة المرورية واللوحات الإشادية والتحذيرية والتي تعمل على الطاقة الشمسية طوال مهمة العمرة والحج وبصورة طبيعية دون أعطال وذلك لتحقيق سلامة مستخدمي الطرق مع عمل الصيانة الأولية لتلك اللوحات قبل التركيب وإصلاح أي أعطال طارئة تتعرض لها الإشارات بصفة مستديمةطوال المهمة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 09:00 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/13 1443-07-12
تاريخ بدء الأعمال 2022/03/30 1443-08-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 39 فلشر (طاقة شمسية) فلشر تحذيري يعمل بالطاقة الشمسية : - لون الوميض أحمر وقت التشغيل 24 ساعة يعمل وعالى الجودة ويتحمل درجات الحرارة العالية والظروف الطبيعية وبدخله دائرة الفلشر والشحن ويعمل بعدد 2 بطارية 6 فولت يعلوها وحدة السولار الخاصة بالشحن ومطابق للمواصفات السعودية على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة. عدد 1 0
2 52 سيفتي أمني طاقة شمسية فلشر آمني (سيفتي) يعمل بالطاقة الشمسية : - قياس 100سم وميض سريع أحمر وأزرق وقت التشغيل 24 ساعة ويعمل بعدد 2 بطارية 12 فولت يعلوها وحدة السولار الخاصة بالشحن ومطابق للمواصفات السعوديةعلى أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة. عدد 2 0
3 1000 قائم تحذيري مرن بالقاعدة تنقسم إلى نوعان (قائم تحذيري مرن بالقاعدة – قائم تحذيري مرن بدون قاعدة) يتم تركيبها بالتنسيق مع كل قائد حجز وذلك وفق المسارات المطلوبة على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة. عدد 3 0
4 1000 قائم تحذيري مرن يتم تركيب المسارات المرنة بدون قاعدة باتجاه قدوم السيارات وتثبت عن طريق مسمامير وخوابير وكل وقائم يثبت بعدد 3 مسامير بخوابيره ويتم ربطها جيدا وتثبت بشكل مستقيم يتناسب مع ميول واستقامة الطريقة. بالنسبة للمسارات المرنة ذات القاعدة يتم تركيبها بعد تركيب المسارات المرنة الثلاثية ويتم رصها بجوار بعضها البعض وتثبت بعدد 2 مسمار بخوابيره مع الربط والتمكين القوي حتى تتحمل دهس السيارات لها على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة.. عدد 4 0
5 19 جهاز إضاءة طاقة شمسية بالقاعدة جهاز إضاءة يعمل بالطاقة الشمسية مع عمود :- الخلية الضوئية 18 فولت /60 وات , البطارية ليثيوم مدمجة ضمن وحدة الإنارة وحدات الليد جهد 12 فولت / 40 وات شدة الإضاءة 4800 – 5200 LM العمر الافتراضي لليدات 50000 ساعة عمل ومزود بحساس حركة حيث يعمل بنصف الاستطاعة في حالة سكون الحركة والعمود الحامل بارتفاع 5 م وقطر 4 بوصة من الحديد المغلفن يعلوها لوح شحن بالطاقة الشمسية مقاس 90×30سم على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة.. عدد 5 0
6 32 اسهم توجيهية 8 قطع طاقة الشمسية مع حامل تعمل بشكل متسلسل دون الحاجة لأسلاك توصيل وتعمل ليلا فقط وبداخلها بطارية 12 فولت. يتم تجميعها وتثبيتها على حامل ذا قاعدة حديده مربعة ولا يتم دفنها ويتم تركيبها لتحويل حركة السيارات من الطريق الرئيسي إلى الطريق الفرعي للدخول إلى المظلة مدخل كل نقطة وتكون سهلة النقل والرفع وفتح الطريق في حالة المهمات ويتم ذلك بالتنسيق مع قادة الحجوزات على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة.. سهم 6 0
7 500 قمع مروري قمع مروري :- عاكس ذو لون فسفوري أحمر بارتفاع 90 سم وزن 4 كجم قياس القاعدة 35×35 سم مصنوع من مواد عالية الجودة بتحمل الصدمات والأوزان العالية ويمتاز بالمرونة الكاملة في حال تعرضه للثني أو الدهس بالسيارات يعود لكامل شكله وقوامه السابق على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة.. عدد 7 0
8 10 لوحة سرعة 80 لوحة تحديد سرعة 80 : - مصنوعة من الألمنيوم سماكة 3ملم قطر 90 سم على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة. . عدد 8 0
9 10 لوحة سرعة 60 لوحة تحديد سرعة 60 : - مصنوعة من الألمنيوم سماكة 3ملم قطر 90 سم على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة. . عدد 9 0
10 19 لوحة سرعة 40 لوحة تحديد سرعة 40 : - مصنوعة من الألمنيوم سماكة 3ملم قطر 90 على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة. . عدد 10 0
11 20 لوحة تمهل لوحة تحذيرية (تمهل نقطة تفتيش ) :- مصنوعة من الألمنيوم سماكة 3ملم مقاس 90× 90 سم على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة. . عدد 11 0
12 10 لوحة قف لوحة تحذيرية (قف ) :- مصنوعة من الألمنيوم سماكة 3ملم قطر 90 سم على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة. . عدد 12 0
13 14 لوحة الزام اليمين لوحة تحذيرية (أخي المعتمر الزم اليمين ) :- مصنوعة من الألمنيوم سماكة 3ملم 120 * 220 سم على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة.. عدد 13 0
14 5 لوحة خدمة النقل لوحة تحذيرية (خدمة النقل ) :- مصنوعة من الألمنيوم سماكة 3ملم 120 * 220 سم على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة. . عدد 14 0
15 64 سهم توجيهي ابيض مع حامل يتم تجميعها على الأعمدة ذات القاعدة المربعة لسهولة تحريكها ونقلها من مكان لآخر. سهلة التجميع يمكن تغيير اتجاها لتناسب الاتجاهات المطلوبة على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة.. عدد 15 0
16 82 حامل حديد 2م مع توريد القاعدة الخراسانية عند اللزوم حامل حديد :- بارتفاع 3.5 متر وقطر 3 بوصة من الحديد المجلفن مثبت على قاعدة خراسانية مقاس 40×40 سم حسب المواصفات الفنية على أن يتم نقلها من مستودعات الإدارة العامة للمرور وتركيبها في المواقع المشار إليها في الملحق رقم (2) وإعادتها للمستودعات بعد إنتهاء المهمة.. عدد 16 0
17 122 توريد بطاريات 6 فولت توريد بطاريات طاقة شمسية جافة 6فولت 12 أمبير هيرتز عدد 17 0
18 6580 توريد مسامير وخوابير يتم توريد و تركيب مسامير وخوابير مع الربط والتمكين القوي حتى تتحمل دهس السيارات لها لا تقل عن 7 سم . عدد 18 0
19 214 توريد بطاريات 12 فولت توريد بطاريات طاقة شمسية جافة 12فولت 7 أمبير هيرتز عدد 19 0

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

إقرار.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

الشروط والاحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

قائمة المنتجات المستفيدةمن مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

توزيع المواقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نصول للمقاولات 781,581.40 مطابق مشارك
مؤسسة الامداد الذكي للمقاولات العامة 1,035,000.00 مطابق مشارك
شركة نصول للمقاولات 781,581.40 781,581.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 06:47:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/07/1443