منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة للمباني التعليمية بإدارة التعليم بمنطقة القصيم قطاع النبهانية بنين/ بنات
إدارة التعليم بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211039438715
المعرّف
#306171
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 19:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 17:40 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة للمباني التعليمية بإدارة التعليم بمنطقة القصيم قطاع النبهانية بنين بنات | 1 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2021/306171/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مقايسة صيانة اجهزة التكييف بالنبهانية.pdf
10.7 MB
تم التحميل
2021/306171/idd_21CCD3D6-852B-C402-84F7-7C941DF00000_مقايسة_صيانة_اجهزة_التكييف_بالنبهانية.pdf
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية كراسات الشروط والمواصفات.pdf
444 KB
تم التحميل
2021/306171/idd_62AE9093-75BA-CA64-8C4A-7C941A200000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf
شروط عقد صيانة التكييف 24-06-1441هـ .pdf
1.6 MB
تم التحميل
2021/306171/idd_9D938D34-E093-C430-87AE-7C941AC00000_شروط_عقد_صيانة_التكييف_24-06-1441هـ_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار