منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مطبوعات لهيئة الزكاة والضريبة والجمارك

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

211039438708

المعرّف

#306164

رقم المنافسة
211039438708
رقم المنافسة الداخلي
112266
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 17:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 12:30 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/03 13:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول الكميات جدول الكميات 1 جدول الكميات كما هو مرفق each 1 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 1.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/306164/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/306164/idd_29F4E040-59FF-CA41-84AA-7C93CA500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج التاهيل المالي.pdf

104 KB تم التحميل

2021/306164/idd_38B8628F-3967-CEF5-8753-7C93C8600000_نموذج_التاهيل_المالي.pdf

فتح

نموذج كراسة توريد المطبوعات نهائي 003 Recovered.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/306164/idd_47207D99-0C98-CEA2-85C6-7C93C6D00000_نموذج_كراسة_توريد_المطبوعات_نهائي_003_Recovered.pdf

فتح

نموذج تسجيل مورد.pdf

228 KB تم التحميل

2021/306164/idd_59F99276-3271-C574-8568-7C93C8600000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf

فتح

دليل توطين عقود التشغيل والصيانة بالجهات العامة.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/306164/idd_BB5C971C-8D26-C01E-878E-7C93C8600000_دليل_توطين_عقود_التشغيل_والصيانة_بالجهات_العامة.pdf

فتح

نموذج عقد توريد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/306164/idd_D5E84E8D-0D2B-C49B-8659-7C93C9E00000_نموذج_عقد_توريد.pdf

فتح

نموذج التأهيل الفني والاداري.pdf

105 KB تم التحميل

2021/306164/idd_EA209A57-AD86-C980-8619-7C93C8500000_نموذج_التأهيل_الفني_والاداري.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار