شراء مباشر
✓ مرسّى
AH-93323
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039438689
المعرّف
#306145
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 16:10 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 16:10 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | PHACO PACK WITHOUT TIPS FOR OERTLI FAROS MACHINE | VV621010A | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/306145/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل | 80,000.00 | 80,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 04:06:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443