شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR320241-Supply of essential carpentry tools and materials for PHC Al Ahsa (2 of 3)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039438679
المعرّف
#306135
الغرض من المنافسة
Supply of essential carpentry tools and materials for PHC Al Ahsa (2 of 3)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 07:40 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 08:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR320241 | HR320241 | 10 | Dry wall screw 7 1/2" ????? ????? ??? ??????? | Dry wall screw 7 1/2" ????? ????? ??? ??????? | Box | 1 | 0 |
| HR320241 | HR320241 | 50 | Dry wall screw 7/1" ????? ????? ??? ??????? | Dry wall screw 7/1" ????? ????? ??? ??????? | Box | 2 | 0 |
| HR320241 | HR320241 | 24 | Door closer Dorma model TS77 size 3 ?????? ??? | Door closer Dorma model TS77 size 3 ?????? ??? | Each | 3 | 0 |
| HR320241 | HR320241 | 2 | Manual Bench Planer, Stanley# 4 ??????? ???? | Manual Bench Planer, Stanley# 4 ??????? ???? | Each | 4 | 0 |
| HR320241 | HR320241 | 1 | Electric Planer, Makita brand 220volt ??????? ??????? | Electric Planer, Makita brand 220volt ??????? ??????? | Set | 5 | 0 |
| HR320241 | HR320241 | 1 | Electric Grinder, Makita brand 220volt ??????? ???????? | Electric Grinder, Makita brand 220volt ??????? ???????? | Set | 6 | 0 |
| HR320241 | HR320241 | 1 | Cordless Drill, Makita 18 volt w/ battery ???? ?????? - ?????? ??????? | Cordless Drill, Makita 18 volt w/ battery ???? ?????? - ?????? ??????? | Each | 7 | 0 |
| HR320241 | HR320241 | 1 | BMB Tool Bench ?????? ????? | BMB Tool Bench ?????? ????? | Set | 8 | 0 |
| HR320241 | HR320241 | 10 | Floortop CMCI ???? ?????? ????? | Floortop CMCI ???? ?????? ????? | Set | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2021/306135/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 10,920.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 30,152.21 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة المشروعات الاقليمية للتجارة | 51,990.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 30,152.21 | 4,833.91 | — | مرسّى |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 10,920.23 | 4,989.58 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 03:37:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443