شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين QUEUE TICKET ROLL FOR Q-MATIC MACHINE TP001 60 X 60 MM ROLL/2000
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211039438676
المعرّف
#306132
الغرض من المنافسة
تأمين QUEUE TICKET ROLL FOR Q-MATIC MACHINE TP001 60 X 60 MM ROLL/2000
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 15:40 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 16:30 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين QUEUE TICKET | كماليات | 480 | تأمين QUEUE TICKET ROLL FOR Q-MATIC MACHINE TP001 60 X 60 MM ROLL/2000 | حسب المرفق | لفة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/306132/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشواف العالمية | 44,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الخبره لتقنية المعلومات | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الخبره لتقنية المعلومات | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 03:25:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443