شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أطقم جلدية للمكاتب للهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211039438669
المعرّف
#306125
الغرض من المنافسة
تأمين أطقم جلدية للمكاتب للهيئة العامة للنقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 09:30 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم جلدي فئة أ | 5 | ماسك للكتب عدد ( 3 ) قاعدة تقويم عدد ( 2 ) حامل بطاقات عدد ( 2 ) قلم وقاعدة أقلام عدد (3 ) إطار صور عدد ( 2 ) | 12 قطعه | عدد | 1 | 0 |
| طقم جلدي فئة ب | 15 | ماسك للكتب، وقاعدة تقويم، وحامل بطاقات، وحامل للرسائل، وفتاحة للرسائل, وقلم وقاعدة أقلام, ولوح مذكرة وإطار صور | 9 قطع | عدد | 2 | 0 |
| طقم جلدي فئة ج | 30 | ماسك للكتب عدد ( 2 ) وقاعدة تقويم وحامل بطاقات, وحامل للرسائل | 5 قطع | عدد | 3 | 0 |
| أطقم قاعات الاجتماعات | 50 | مساند ورقية مقاس (A5) | عدد | 4 | 0 | |
| علب مناديل جلدية | 30 | علب مناديل جلد تكون بألوان الهيئة بالإضافة إلى شعار الهيئة | عدد | 5 | 0 | |
| إطارات للشهادات | 150 | إطار جلد يأتي بقاعدة جلدي يمكن تعلقها او تثبيتها على المكتب بالإضافة إلى شعار الهيئة | مقاس (A4) | عدد | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| استراتيجية الموارد البشرية | 1 | عدد | 1 | 0 |
| إطار استقطاب المواهب | 1 | عدد | 2 | 0 |
| إطار إدارة الأداء | 1 | عدد | 3 | 0 |
| إطار التدريب والتطوير | 1 | عدد | 4 | 0 |
| إطار التطور الوظيفي | 1 | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
331 KB
تم التحميل
2021/306125/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/306125/idd_D0FFBB83-0A38-C2DB-859E-7C93B2B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع السعودية للصناعة | 56,263.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع السعودية للصناعة | 56,263.75 | 56,263.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 03:16:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443