شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير جهاز تخطيط قلب
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039438668
المعرّف
#306124
الغرض من المنافسة
توفير جهاز تخطيط قلب للمستشفى للمساعدة في التشخيص وعمل الفحوصات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 00:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 13:30 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 10:30 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
التوريد إلى مستشفى محافظة وادي الدواسر العام
جدول 1 توفير جهاز تخطيط قلب
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تخطيط قلب | 1 | جهاز | جهاز تخطيط قلب | *الطباعة تكون على ورق A4 *شاشه واضحه مقاس 12 انش *يكون بملحقاته مثل عربه خاصه بالجهاز للتنقل *10leads *يكون الجهاز معروف وكيله والضمان إلى خمس سنوات | جهاز | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/306124/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 13,999.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 17,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 17,000.00 | 17,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 03:15:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443