شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة شراء تعقيم الادوات الجراحية والنسائية والتوليد وادوات الاسنان

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211039438655

المعرّف

#306111

رقم المنافسة
211039438655
رقم المنافسة الداخلي
22110407
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة شراء تعقيم الادوات الجراحية والنسائية والتوليد وادوات الاسنان بالقطعة على ان يكون احتساب مثاقيب (فيل ) العصب 6 كوحدة واحدة وحامل البير يحتوي 24 بير كوحدة بحد اقصى 100اداة يوميا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 08:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 09:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 خدمة شراء تعقيم الادوات الجراحية والنسائية والتوليد وادوات الاسنان بالقطعة على ان يكون احتساب مثاقيب (فيل ) العصب 6 كوحدة واحدة وحامل البير يحتوي 24 بير كوحدة بحد اقصى 100اداة يوميا خدمة شراء تعقيم الادوات الجراحية والنسائية والتوليد وادوات الاسنان بالقطعة على ان يكون احتساب مثاقيب (فيل ) العصب 6 كوحدة واحدة وحامل البير يحتوي 24 بير كوحدة بحد اقصى 100اداة يوميا سنة 1 0 Scan.pdf 931 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/306111/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Scan.pdf

931 KB تم التحميل

2021/306111/idd_47FE0F0E-77FB-C3BD-868F-7C970A600000_Scan.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مستشفى الحياه الوطني 9,125.37 مطابق مشارك
مستشفى الحياه الوطني 9,125.37 9,125.37 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 02:57:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1443