شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211039438654
المعرّف
#306110
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 14:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 14:00 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | عبدالعزيز العنزي -19.pdf 450 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/306110/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عبدالعزيز العنزي -19.pdf
450 KB
تم التحميل
2021/306110/idd_8F873A98-F33D-CBCD-86F9-7C9839C00000_عبدالعزيز_العنزي_-19.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 46,971.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 34,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 35,742.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 34,155.00 | 34,155.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 02:57:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443