منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع حفظ ونقل النسخ الاحتياطية والبيانات لأنظمة الوزارة الى مركز البيانات الاحتياطي
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039438650
المعرّف
#306106
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة لتوفير حل تقني لحفظ ونقل النسخ الاحتياطية و البيانات الخاصة بالوزارة الى مركز البيانات الاحتياطي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 11:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/27 | 1443-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
لن يتم اجراء الترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفر الاعتمادات او التكاليف المالية للاعمال او المشتريات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اجهزة تقنية | 1 | Controller DD9400 NFS CIFS خادم شبكة من نوع | Controller DD9400 NFS CIFS خادم شبكة من نوع | حبة | 1 | 0 |
| اجهزة تقنية | 1 | CONTROLLER UPG DD9400 HA - NFS CIFS PROMO خادم شبكة من نوع | CONTROLLER UPG DD9400 HA - NFS CIFS PROMO خادم شبكة من نوع | حبة | 2 | 0 |
| اجهزة تقنية | 1 | DD DS60 SHELF Field جهاز تخزين من نوع | DD DS60 SHELF Field جهاز تخزين من نوع | حبة | 3 | 0 |
| اجهزة تقنية | 1 | DD FS25 SHELF Field EU Lot 9 جهاز تخزين من نوع | DD FS25 SHELF Field EU Lot 9 جهاز تخزين من نوع | حبة | 4 | 0 |
| اجهزة تقنية | 1 | Block Storage Solution جهاز تخزين | Block Storage Solution جهاز تخزين | حبة | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة | 1 | خدمة نقل وتأمين وتركيب | خدمة نقل وتأمين وتركيب | خدمة | 1 | 0 |
| رخصة | 650 | Zerto Enterprise cloud edition for VMs رخصة نسخ احتياطي من نوع | Zerto Enterprise cloud edition for VMs رخصة نسخ احتياطي من نوع مع الضمان لمدة ثلاث سنوات و التركيب | رخصة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق مشروع حفظ و نقل النسخ الاحتياطية والبيانات لأنظمة الوزارة الى مركز البيانات الاحتياطي.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 9,276,145.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 6,823,032.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 9,349,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 6,823,032.81 | 6,823,032.81 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 02:52:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443