شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ خدمات الصيانة حسب الطلب لمركبات وسيارات الإسعاف بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR159585
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039438647
المعرّف
#306103
الغرض من المنافسة
تنفيذ خدمات الصيانة حسب الطلب لمركبات وسيارات الإسعاف بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ خدمات الصيانة حسب الطلب لمركبات وسيارات الإسعاف | بند غيرمخزون/Non Stock | 1 | تنفيذ خدمات الصيانة حسب الطلب لمركبات وسيارات الإسعاف بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني | حسب المرفق | سنة | 1 | 0 | SOW for DR159585.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/306103/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SOW for DR159585.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2021/306103/idd_A4CA394B-C028-C2E6-85CD-7C9349F00000_SOW_for_DR159585.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ورشة مختص الخليج لصيانة السيارات | 159,252.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة مجمع العربة لصيانة السيارات | 47,715.80 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة مجمع العربة لصيانة السيارات | 47,715.80 | 47,715.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 02:50:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443