منافسة عامة
قيد التنفيذ
إنشاء وتفعيل مكتب البيانات
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
211039438644
المعرّف
#306100
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 14:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 14:10 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات المرفق | 1 | مستند | 1 | 0 | جدول الكميات لمشروع إنشاء و تفعيل مكتب البيانات.pdf 109 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/306100/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
كراسة مشروع إنشاء وتفعيل مكتب البيانات .pdf
734 KB
تم التحميل
2021/306100/idd_7D1C4368-BCF6-C3A2-8786-7C975C100000_كراسة_مشروع_إنشاء_وتفعيل_مكتب_البيانات_.pdf
خطاب تقديم العرض المالي.pdf
94 KB
تم التحميل
2021/306100/idd_92436FDC-8167-C81E-86CE-7C975B600000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf
نموذج عقدخدمات استشارية.pdf
988 KB
تم التحميل
2021/306100/idd_A9FFE520-2266-CF10-869E-7C975E200000_نموذج_عقدخدمات_استشارية.pdf
معايير التأهيل.zip
21 KB
تم التحميل
2021/306100/idd_F9A4AB24-9FF8-C856-8530-7C975D300000_معايير_التأهيل.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار