منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد بناء متنوع

القوات البرية

رقم المنافسة

211039438628

المعرّف

#306084

رقم المنافسة
211039438628
رقم المنافسة الداخلي
2021/076/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 12:10 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 08:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 10000 بلدورات اسمنتية مقاس 20*20*50سم حسب المواصفات عدد 1 2007 1
2 30000 بلك خرساني مقاس 20*20*40سم حسب المواصفات عدد 2 2007 1
3 500 بطحاء ناعم حسب المواصفات طن 3 2007 1
4 2500 اسمنت بورتبلاني ( 50 كيلو ) حسب المواصفات كيس 4 2049 1
5 500 خرصان بحص مقاس ( 4/3 ) ملم حسب المواصفات طن 5 2004 1
6 6000 بلاط سيراميك ( 60* 60 سم ) نوع ممتاز حسب المواصفات م2 6 2009 1
7 1500 بلاط اسمنتي مقاس ( 40 * 40 * سم * 40ملم ) ملون حسب المواصفات م2 7 2009 1
8 500 بلاط اسمنتي مقاس ( 40 * 40 * سم * 40ملم ) لون اسمنتي حسب المواصفات م2 8 2009 1

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

674 KB تم التحميل

2021/306084/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات مواد البناء.pdf

601 KB تم التحميل

2021/306084/idd_96E939FF-A864-C954-8576-7C9355F00000_جدول_كميات_مواد_البناء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار