شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين خزان الانسولين للمضخة 3.15 مل
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039438626
المعرّف
#306082
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 11:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين خزان الانسولين للمضخة 3.15 مل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين خزان الانسولين للمضخة | 2821617392 | 1700 | Cartege Insulin Accu Chek 3.15 ML Roche | سعة 3.15 مل | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/306082/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.zip
1.6 MB
تم التحميل
2021/306082/idd_015BE37B-A8D7-CC40-869A-7C9329900000_الشروط_والأحكام_لآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.zip
نموذج مقترح لعرض سعر خاص بمنصة اعتماد.zip
13 KB
تم التحميل
2021/306082/idd_E6A7D3E6-79AF-C254-87F8-7C9329900000_نموذج_مقترح_لعرض_سعر_خاص_بمنصة_اعتماد.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار