شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين عدة لإعطاء التغذية المعوية والسوائل عبر مضخة التغذية المعوية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039438607
المعرّف
#306063
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين عدة لإعطاء التغذية المعوية والسوائل عبر مضخة التغذية المعوية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين عدة لإعطاء التغذية المعوية والسوائل عبر مضخة التغذية المعوية من شركة نستلة كومبات ايلا | 1561030530 | 2700 | تحتوي على وصلة تغذية معوية بطرف ثاقب وغطاء , كاسيت مضخة مزود بخاصية الأمان ضد التدفق التلقائي , منفذ ثلاثي بغطاء للأدوية , طرف اتصال اخير بإنبوب تغذية المريض بغطاء | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/306063/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.zip
1.6 MB
تم التحميل
2021/306063/idd_6E662985-8784-C4CF-84EC-7C9322F00000_الشروط_والأحكام_لآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.zip
نموذج مقترح لعرض سعر خاص بمنصة اعتماد.zip
13 KB
تم التحميل
2021/306063/idd_F7C4137A-E3C1-C44B-8649-7C9322E00000_نموذج_مقترح_لعرض_سعر_خاص_بمنصة_اعتماد.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار