شراء مباشر
قيد التنفيذ
صحون المنيوم رقم 04/130 مقاس 88مم*38مم / Cup: Aluminum # 130/04 Size 88MM X 38MM
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039438604
المعرّف
#306060
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 08:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 15:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691700042 | صحون المنيوم رقم 04/130 مقاس 88مم*38مم / Cup: Aluminum # 130/04 Size 88MM X 38MM | 2400 | صحون المنيوم رقم 04/130 مقاس 88مم*38مم / Cup: Aluminum # 130/04 Size 88MM X 38MM | صحون المنيوم رقم 04/130 مقاس 88مم*38مم / Cup: Aluminum # 130/04 Size 88MM X 38MM | عدد | 1 | 0 | 4300211.pdf 370 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/306060/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار