منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مكيفات ومراوح شفط

القوات البرية

رقم المنافسة

211039438593

المعرّف

#306049

رقم المنافسة
211039438593
رقم المنافسة الداخلي
2021/33
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح المهندسين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم الميزانية و العقود قيادة سلاح المهندسين

الغرض من المنافسة

تأمين مكيفات ومراوح شفط حسب المواصفات الفنية و جدول الكميات .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 11:00 1443-03-22
موعد فتح العروض 2021/10/31 08:30 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المعدات الكهربائية
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مكيف اسبليت 24000 أ 2 مكيف اسبليت قدرة 24000 على أن يكون مقر الوحدة الداخلية من النوع الجداري طن 1 0
مكيف اسبليت 18000 ب 2 مكيف اسبليت قدرة 18000 بارد حار على أن يكون مقر الوحدة الداخلية من النوع الجداري طن 2 0
مراوح شفط ج 3 مراوح شفط جدارية لشفط الهواء مقاس 25*25 سم سم 3 0
مكيف اسبليت 60000 د 12 مكيف اسبليت قدرة 60000 بارد حار على أن يكون مقر الوحدة الداخلية من النوع الدولابي طن 4 0
مراوح شفط هـ 1 مراوح شفط سقفية لشفط الهواء مقاس 128 سم (CFM) سم 5 0
مراوح تغذية ز 1 مروحة تغذية وفلتر هواء مقاس 3200 (CFM) 0 6 0
مراوح شفط ح 1 مراوح شفط (Exhaust Fan) لشفط الهواء مقاس 4000 سم (CFM) سم 7 0
مجاري هواء ي 80 توريد مجاري للهواء من الصاج المجلفن للهواء من أجود الأنواع شاملاً جميع (Fresh air) المفلتر لقطع واكسسوارات وموصلات مجاري الهواء المرنة والخوانق والمقسمات وغيره وجميع مايلزم م/ط 8 0
مجاري هواء س 82 توريد مجاري للهواء من الصاج المجلفن للهواء من أجود الأنواع شاملاً جميع (Exhaust) المفلتر لقطع واكسسوارات وموصلات مجاري الهواء المرنة والخوانق والمقسمات وغيره وجميع مايلزم م/ط 9 0
جهاز تنقية 7 جهاز تنقية هواء وترطيب من أجود الأنواع ويغطي أكثر من (200م2) عدد 10 0
مواسير نحاس لتكييف 120 مواسير نحاس للتكييف م/ط 11 0
مواسيير بلاستيكية 150 مواسيير بلاستيكية لصرف التكييف (4/3) بوصة م/ط 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

699 KB تم التحميل

2021/306049/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 02:01:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/43 08:30:00 ص