شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين بطاريات لاستخدام الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة (على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039438586

المعرّف

#306042

رقم المنافسة
211039438586
رقم المنافسة الداخلي
2092
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين بطاريات لاستخدام الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة (على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 14:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/18 1443-03-12
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 30 يطارية تويوتا جيب على ان تكون اصلية ومطابقة للمواصفات حبة 1 0
2 20 بطارية فورد تورس على ان تكون اصلية ومطابقة للمواصفات حبة 2 0
3 1 بطارية فورد قراند ماركيز 2005 على ان تكون اصلية ومطابقة للمواصفات حبة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/306042/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2092.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/306042/idd_8109C0B6-BCA0-CCE1-85A4-7C9317000000_2092.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصيانة العصرية التجارية 22,442.25 مطابق مشارك
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 17,025.75 مطابق مشارك
مؤسسة الاتصال المباشر للمقاولات العامة 26,240.76 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 22,287.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 15,502.00 غير مطابق مشارك
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 17,025.75 17,025.75 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 01:57:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443