شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين بند zidovidine 100ml syp
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039438581
المعرّف
#306037
الغرض من المنافسة
تأمين بند............zidovidine 100ml syp
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222031 | 76 | لايوجد | 1 | 0 | جدول كميات زيدوفيدين18102021135850.pdf 126 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ZIDOVIDINE 100ML SYRP | 76 | لايوجد | 1 | 0 | جدول كميات زيدوفيدين18102021135850.pdf 126 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/306037/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات زيدوفيدين18102021135850.pdf
126 KB
تم التحميل
2021/306037/idd_17CD622C-240E-C185-8450-7C9314B00000_جدول_كميات_زيدوفيدين18102021135850.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 01:54:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص