شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لسيارت فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجران
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
211039438559
المعرّف
#306015
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لسيارت فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 13:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 13:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طرمبة بنزين تويوتا بكب | 01 | 2 | طرمبة بنزين تويوتا بكب | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 1 | 0 | قطع غيار للفرع.pdf 1.2 MB |
| مساعدات أمامية | 02 | 1 | مساعدات أمامية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | طقم | 2 | 0 | — |
| مساعدات خلفية | 03 | 1 | مساعدات خلفية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | طقم | 3 | 0 | — |
| مساعد أذرعه دركسون | 04 | 6 | مساعد أذرعه دركسون | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 4 | 0 | — |
| طرمبة ماء تويوتا جيب | 05 | 2 | طرمبة ماء تويوتا جيب | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 5 | 0 | — |
| مساعد خلفي نيسان بكب | 06 | 12 | مساعد خلفي نيسان بكب | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 | — |
| مساعد أمامي نيسان بكب غمارة | 07 | 12 | مساعد أمامي نيسان بكب غمارة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 | — |
| مساعد خلفي فورد أكسبدشن | 08 | 8 | مساعد خلفي فورد أكسبدشن | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 8 | 0 | — |
| مساعد أمامي فورد أكسبدشن | 09 | 8 | مساعد أمامي فورد أكسبدشن | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 9 | 0 | — |
| طرمبة ماء فورد إكسبدشن 2014 | 10 | 4 | طرمبة ماء فورد إكسبدشن 2014 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 10 | 0 | — |
| مساحات زجاج خلفي | 11 | 10 | مساحات زجاج خلفي | حسب كراسة الشروط والمواصفات | طقم | 11 | 0 | — |
| مسمار توازن أمامي | 12 | 4 | مسمار توازن أمامي | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 12 | 0 | — |
| مسمار توازن خلفي | 13 | 4 | مسمار توازن خلفي | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 13 | 0 | — |
| فلتر بنزين سيارة | 14 | 10 | فلتر بنزين سيارة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 14 | 0 | — |
| صحن ودسك وفحمة كلتش | 15 | 4 | صحن ودسك وفحمة كلتش | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 15 | 0 | — |
| قماش جلنط شيفروليه تاهو 2013 | 16 | 3 | قماش جلنط شيفروليه تاهو 2013 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 16 | 0 | — |
| فلتر قير فورد أكسبدشن | 17 | 4 | فلتر قير فورد أكسبدشن | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 17 | 0 | — |
| كفر سيارة مقاس 15 | 18 | 12 | كفر سيارة مقاس 15 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 18 | 0 | — |
| شداد سير | 19 | 2 | شداد سير | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 19 | 0 | — |
| مروحة راديتر | 20 | 3 | مروحة راديتر | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 20 | 0 | — |
| بطارية 70 ديلكو | 21 | 10 | بطارية 70 ديلكو | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 21 | 0 | — |
| بطارية سيارة مقاس 100 أمبير | 22 | 5 | بطارية سيارة مقاس 100 أمبير | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 22 | 0 | — |
| منظم مروحة نيسان بكب | 23 | 1 | منظم مروحة نيسان بكب | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 23 | 0 | — |
| خرط هوب | 24 | 5 | خرط هوب | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 24 | 0 | — |
| صوفه هوب | 25 | 1 | صوفه هوب | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 25 | 0 | — |
| هوب أمامي جيب نيسان بكب | 26 | 2 | هوب أمامي جيب نيسان بكب | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 26 | 0 | — |
| فحمات خلفية شفيروليه تاهو | 27 | 3 | فحمات خلفية شفيروليه تاهو | حسب كراسة الشروط والمواصفات | طقم | 27 | 0 | — |
| أجور وزن أذرعة دركسون | 28 | 17 | أجور وزن أذرعة دركسون | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 28 | 0 | — |
| هوب أمامي أكسبدشن 2014 | 29 | 2 | هوب أمامي أكسبدشن 2014 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 29 | 0 | — |
| هوب خلفي أكسبدشن 2014 | 30 | 2 | هوب خلفي أكسبدشن 2014 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 30 | 0 | — |
| هوب خلفي تويوتا شاص | 31 | 4 | هوب خلفي تويوتا شاص | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 31 | 0 | — |
| هوب أمامي مستوبيشي باجيرو | 32 | 1 | هوب أمامي مستوبيشي باجيرو | حبه | 32 | 0 | — | |
| فحمات أمامية فورد أكسبدشن 2014 | 33 | 5 | فحمات أمامية فورد أكسبدشن 2014 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | طقم | 33 | 0 | — |
| فحمات خلفية فورد أكسبدشن 2014 | 34 | 5 | فحمات خلفية فورد أكسبدشن 2014 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | طقم | 34 | 0 | — |
| فحمات أمامية نيسان بكب غمارتين | 35 | 5 | فحمات أمامية نيسان بكب غمارتين | حسب كراسة الشروط والمواصفات | طقم | 35 | 0 | — |
| إطار سيارة مقاس | 36 | 12 | إطار سيارة مقاس 16/70/255 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 36 | 0 | — |
| كفر مقاس | 37 | 12 | كفر مقاس 70/265/18 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حبه | 37 | 0 | — |
| كفر مقاس | 38 | 12 | كفر مقاس 17/60/265 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 38 | 0 | — |
| أطار سيارة | 39 | 20 | أطار مقاس 16/700 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 39 | 0 | — |
| إطار سياره | 40 | 12 | إطار سيارة مقاس 16/70/275 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 40 | 0 | قطع غيار للفرع.pdf 1.2 MB |
40 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
531 KB
تم التحميل
2021/306015/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار للفرع.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/306015/idd_A2B91355-32E0-CE4B-8581-7C97B6000000_قطع_غيار_للفرع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 75,457.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 89,567.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 75,457.25 | 75,457.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 01:44:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443