شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين عدد(6) بنود مواد عاجله لزوم الاقسام الفنية لزوم إدارة الصيانة والتشغيل

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039438552

المعرّف

#306008

رقم المنافسة
211039438552
رقم المنافسة الداخلي
4300213675
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 20:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 معالج 12 توريد معالج الغلايات المركزية برميل 1 0 الغلايات المركزية.pdf 345 KB
2 معالج 60 توريد معالج البردات برميل 2 0 الغلايات المركزية.pdf 345 KB
3 غاز فريون 4 توريد غاز فريون 16,22كجم عدد 3 0 الغلايات المركزية.pdf 345 KB
4 غاز فريون 4 توريد غاز فريون410أ ,6,13 كجم عدد 4 0 الغلايات المركزية.pdf 345 KB
5 قاطع جبسي 80 توريد قا طع جبسي مزدوج من لوحين عدد 5 0 الغلايات المركزية.pdf 345 KB
6 أكياس نفايات 10 أكياس نفايات نوع سميك وزن 15 كيلو مقاس 90جالون 10ربطه الكيس كيس 6 0 الغلايات المركزية.pdf 345 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/306008/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

آلية احتساب الغرامة.pdf

237 KB تم التحميل

2021/306008/idd_1A68BD94-AF4A-CA8E-844B-7C9314F00000_آلية_احتساب_الغرامة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصياصي للتجارة 80,224.00 مطابق مشارك
شركة الصياصي للتجارة 80,224.00 80,224.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 01:37:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443