منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد كيابل ومواد كهرباء
القوات البرية
رقم المنافسة
211039438551
المعرّف
#306007
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 09:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين وتوريد كيابل ومواد كهرباء
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5000 | كيبل كهربائي مدرع جهد منخفض ، الحجم 4×6ملم2 , الماركة:( كيابل رياض), تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | متر | 1 | 2094 | 1 |
| 2 | 2000 | كيبل كهربائى مدرع جهد منخفض الحجم 4 × 10 ملم2 ,الماركة:( كيابل رياض) تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد, | متر | 2 | 2094 | 1 |
| 3 | 3500 | كيبل كهربائى مدرع جهد منخفض الحجم 4 × 16 ملم2 ,الماركة:( كيابل رياض) تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | متر | 3 | 2094 | 1 |
| 4 | 1400 | كيبل كهربائي مدرع جهد منخفض الحجم 4×25مم2 ,الماركة:( كيابل رياض ), تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد, | متر | 4 | 2094 | 1 |
| 5 | 1500 | كيبل كهربائي مدرع جهد منخفض الحجم 4×35ملم 2 ,الماركة:( كيابل رياض ), تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | متر | 5 | 2094 | 1 |
| 6 | 1500 | كيبل كهربائي مدرع جهد منخفض ، الحجم 4×120ملم2 ,الماركة:( كيابل رياض ), تقديم عينة للإعتماد قبل التوريده | متر | 6 | 2094 | 1 |
| 7 | 2 | وحدة مفاتيح التشغيل 630 امبير (لكل قاطع ),17.5 ك ف 2 (داخل) 2 (خارجي) ,الماركه (أشنايدر) , يجب ارفاق كتالوج للإعتماد قبل التوريد | وحده | 7 | 2095 | 1 |
| 8 | 10 | جنطه توصيل كيابل كهربائية نوع (ريكيم) الحجم 120 300 ملم 2, 3 كور, 17.5 كيلو فولت , تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | طقم | 8 | 0 | |
| 9 | 20 | طقم جنطه توصيل داخلبة (طويل) الحجم 120 300 مم 2, 3 كور, 17.5 كيلو فولت(ريكم) الجهد المتوسط , تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | طقم | 9 | 0 | |
| 10 | 50 | جنطة ربط كيابل كهربائية جهد منخفض النوع سيل باك ام 11 1000/600فولت,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 10 | 0 | |
| 11 | 50 | جنطة ربط كيابل كهربائية جهد منخفض النوع سيل باك (ام 12) 1000/600فولت ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 11 | 0 | |
| 12 | 50 | جنطة ربط كيابل كهربائية جهد منخفض النوع سيل باك (ام 13) 1000/600فولت ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 12 | 0 | |
| 13 | 1 | محطة دمج الفرعية 750 ك ف أ 220 فولت 3فاز (4) خطوط 60 هيرتز مع قاطع تيار كهربائي رئيسي 1200أمبير وقواطع فرعية على النحو التالي: (1) 600أمبير ‘3 أقطاب ‘ 615 فولت (2) 400أمبير ‘ 3 أقطاب 615 فولت (3) 250 أمبير ، 3أقطاب 615 فولت ( 2) 100أمبير ‘ 3 أقطاب ‘ 615 فولت مع وحدة تحكم الماركة (أشنايدر),يجب ارفاق كتالوج للإعتماد قبل التوريد | وحده | 13 | 2089 | 1 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
719 KB
تم التحميل
2021/306007/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM654e21101909010.pdf
16.2 MB
تم التحميل
2021/306007/idd_00662B5A-DA62-C2E8-8657-7C9712100000_SKM654e21101909010.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار