منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة تكييف وتبريد

القوات البرية

رقم المنافسة

211039438547

المعرّف

#306003

رقم المنافسة
211039438547
رقم المنافسة الداخلي
2021/075/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 12:10 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 08:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 30 مكيف دولابي 60000 وحدة تبريد شامل المواسير النحاس و العازل بطول 5 متر مع الحامل الجداري للوحدة الخارجية خط 220فولت حسب المواصفات عدد 1 2071 1
2 150 مكيف شباك 24000وحدة تبريد مع حوض تصريف المياه الخارجي خط 220 فولت حسب المواصفات عدد 2 2071 1
3 125 مكيف اسبلت 24000وحدة تبريد شامل المواسير النحاس و العازل بطول 5 متر مع الحامل الجداري للوحدة الخارجية حسب المواصفات عدد 3 2078 1
4 10 مكيف اسبلت 36000 وحدة تبريد شامل مواسير النحاس و العازل بطول 5 متر مع الحامل الجداري للوحدة الخارجية حسب المواصفات عدد 4 2078 1

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

656 KB تم التحميل

2021/306003/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات تكييف وتبريد.pdf

340 KB تم التحميل

2021/306003/idd_6D2E6C7E-AA3A-C524-849F-7C9354500000_جدول_كميات_تكييف_وتبريد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار