شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية لزوم مركز تدريب اللياقة البدنية
الدفاع المدني
رقم المنافسة
211039438546
المعرّف
#306002
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لزوم مركز تدريب اللياقة البدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 11:30 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 11:40 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222032 | 1 | عدد | 1 | 0 | مستلزمات الشؤوون الرياضية.pdf 206 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
917 KB
تم التحميل
2021/306002/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ودائع نجد للتجارة | 4,339.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودائع نجد للتجارة | 4,339.00 | 4,339.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 01:32:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443