منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين (طراحه وبطانية ومخدة) لصالح سجون الابعاد (مكة المكرمة – المدينة المنورة – تبوك)

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

211039438541

المعرّف

#305997

رقم المنافسة
211039438541
رقم المنافسة الداخلي
43/21/93
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/07 13:10 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 20500 طراحه عدد 1 0 الشروط العامة والخاصة لتامين طراحات وبطانيات مكة - المدينة - تبوك.pdf 1.0 MB
2 21000 بطانية عدد 2 0
3 6000 مخدة عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.5 MB تم التحميل

2021/305997/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط العامة والخاصة لتامين طراحات وبطانيات مكة - المدينة - تبوك.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/305997/idd_D8C5074C-03E0-C57B-8401-7C92FBC00000_الشروط_العامة_والخاصة_لتامين_طراحات_وبطانيات_مكة_-_المدينة_-_تبوك.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار