شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين زي طالب بحري كلية الدراسات البحرية
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039438540
المعرّف
#305996
الغرض من المنافسة
تامين زي طالب بحري كلية الدراسات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 22:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| زي طالب بحري | 130 | "زي طالب بحري: 1- الكاب : أرضية بيضاء من الجلد وحافة سوداء وشريط مقصب ذهبي وشعار الجامعة معدني ضد الصدأ .الكاب بالكامل ضد الماء ومقاسات مختلفة من 58 الى 60. 2- القميص: القميص نصف كم به عدد اثنين جييب صدري قلاب – رتبة كتف ارضيتها سوداء وأشار الرتبة باللون الذهبي وقماش القميص قطن 65% و 35% بولي استر عالي الجودة ولون قميص ابيض : المقاسات مختلفة S.M.L.XL.XXL 3- البنطلون قماش أبيض قطن 65% و 35% بولي استر عالي الجودة ولون البنطلون ابيض المقاسات مختلفة S.M.L.XL.XXL 4- الحزام :حزام لونه أبيض عرضه 6سم وطولة حر – مصنوع من الخيوط ( حرير او قطن )ابزيم الحزام ( بكلة او توكة ) معدني لونه ذهبي عليه شعار الكلية بشكل بارز 5- شعار الكلية المعدني: شعار معدني لونه ذهبي مفرغ يثبت بدبوس داخلي على طرفي ياقت القميص 6- شعار الكية الجلد : شعار جلد على الذراع الأيسر يثبت على شريط لاسق تثبيت سهل النزع والتركيب مرة أخرى – لونه أخضر. 7- الحذاء : حذاء من الجلد – لونه ابيض لامع – برباط أبيض – والنعل مانع للإنزلاق لونه أبيض 8- الشراب : شراب لونه أبيض من القطن مقاس حر . 9- قطعة معدنية يكتب عليها اسم ا لطالب والقسم الذي ينتمي له باللون الذهبي والخلفية باللون الأسود ." | "زي طالب بحري: 1- الكاب : أرضية بيضاء من الجلد وحافة سوداء وشريط مقصب ذهبي وشعار الجامعة معدني ضد الصدأ .الكاب بالكامل ضد الماء ومقاسات مختلفة من 58 الى 60. 2- القميص: القميص نصف كم به عدد اثنين جييب صدري قلاب – رتبة كتف ارضيتها سوداء وأشار الرتبة باللون الذهبي وقماش القميص قطن 65% و 35% بولي استر عالي الجودة ولون قميص ابيض : المقاسات مختلفة S.M.L.XL.XXL 3- البنطلون قماش أبيض قطن 65% و 35% بولي استر عالي الجودة ولون البنطلون ابيض المقاسات مختلفة S.M.L.XL.XXL 4- الحزام :حزام لونه أبيض عرضه 6سم وطولة حر – مصنوع من الخيوط ( حرير او قطن )ابزيم الحزام ( بكلة او توكة ) معدني لونه ذهبي عليه شعار الكلية بشكل بارز 5- شعار الكلية المعدني: شعار معدني لونه ذهبي مفرغ يثبت بدبوس داخلي على طرفي ياقت القميص 6- شعار الكية الجلد : شعار جلد على الذراع الأيسر يثبت على شريط لاسق تثبيت سهل النزع والتركيب مرة أخرى – لونه أخضر. 7- الحذاء : حذاء من الجلد – لونه ابيض لامع – برباط أبيض – والنعل مانع للإنزلاق لونه أبيض 8- الشراب : شراب لونه أبيض من القطن مقاس حر . 9- قطعة معدنية يكتب عليها اسم ا لطالب والقسم الذي ينتمي له باللون الذهبي والخلفية باللون الأسود ." | طقم | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
314 KB
تم التحميل
2021/305996/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/305996/idd_323E7DEE-B13B-CD25-8D0D-7C9304500000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/305996/idd_6071D004-D21E-CDE5-86C5-7C9304700000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 88,504.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 88,504.00 | 88,504.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 01:30:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1443