شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار الأجهزة الطبية DSD/SSD PRE- FILTER 1 MICRON PN: DMF01-0014 MEDIAVATORS
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039438520
المعرّف
#305976
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 13:20 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | DSD/SSD PRE- FILTER 1 MICRON PN: DMF01-0014 | MEDIAVATORS | EACH | 1 | 0 | 11968.pdf 47 KB |
| 2 | 24 | AIR FILTER PN: DMF01-0028 | MEDIAVATORS | EACH | 2 | 0 | — |
| 3 | 6 | DSD/SSD PRE- FILTER 0.2 MICRON PN: DMF01-0013 | MEDIAVATORS | EACH | 3 | 0 | — |
| 4 | 6 | DSD/SSD PRE- FILTER 0.45 MICRON PN: DMF01-0015 | MEDIAVATORS | EACH | 4 | 0 | — |
| 5 | 100 | DSD/SSD FILTER DISINFECTANT PN: DMF01-0011 | MEDIAVATORS | EACH | 5 | 0 | — |
| 6 | 6 | THERMAL PAPER PN: D40100-109 | MEDIAVATORS | EACH | 6 | 0 | — |
| 7 | 2 | PPM KITS 220V PN: D78400-723 | MEDIAVATORS | EACH | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/305976/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار