شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار سيارات تابعة لديوان وزارة الداخلية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039438518
المعرّف
#305974
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار سيارات لديوان وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 14:30 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 14:30 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو رقم الطلب 45400
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 1 | 0 | 45400.pdf 21 KB |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 2 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 3 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 4 | 0 | — |
| مساعد خلفي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مساعد خلفي مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 5 | 0 | — |
| زيت قير | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 6 | 0 | — |
| فلتر قير مع الوجه | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر قير مع الوجه | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 7 | 0 | — |
| طقم سيور مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم سيور مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 8 | 0 | — |
| كفرات سيارة | كفرات | 4 | كفر مقاس 18/285/60 | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 9 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 10 | 0 | — |
10 بند
جدول 2 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو رقم الطلب 44714
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 1 | 0 | 44714.pdf 21 KB |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 2 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 3 | 0 | — |
| فلتر قير مع الوجه مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر قير مع الوجه مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 4 | 0 | — |
| مساعد خلفي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مساعد خلفي مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 5 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 6 | 0 | — |
| باكم فرامل كامل مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | باكم فرامل كامل مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 7 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسب لسيارة تاهو | عدد | 8 | 0 | — |
| طقم سيور مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم سيور مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 9 | 0 | — |
| زيت قير | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 10 | 0 | — |
10 بند
جدول 3 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو رقم الطلب 44715
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات سيارة | قطع غيار سيارات | 4 | كفر مقاس 18/265/65 | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 1 | 0 | 44715.pdf 22 KB |
| مساعد خلفي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مساعد خلفي مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 3 | 0 | — |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 4 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 5 | 0 | — |
| باكم فرامل كامل مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | باكم فرامل كامل مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 6 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 7 | 0 | — |
| فلتر قير مع الوجه والتركيب | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر قير مع الوجه والتركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 8 | 0 | — |
| زيت قير | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير | مناسب لسيارة تاهو | عدد | 9 | 0 | — |
| طقم سيور مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم سيور مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 10 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 11 | 0 | — |
11 بند
جدول 4 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو رقم الطلب 44834
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية الكترونية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية الكترونية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 1 | 0 | 44834.pdf 23 KB |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 3 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 4 | 0 | — |
| زيت قير | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 5 | 0 | — |
| طقم بواجي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم بواجي مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 6 | 0 | — |
| طقم اسلاك بواجي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم اسلاك بواجي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 7 | 0 | — |
| فلتر قير مع الوجه مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر قير مع الوجه مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 8 | 0 | — |
| تنظيف دعسة البنزين الخانق في ورشة خارجية | قطع غيار سيارات | 1 | تنظيف دعسة البنزين الخانق في ورشة خارجية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 9 | 0 | — |
9 بند
جدول 5 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو رقم الطلب 45593
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات سيارة | قطع غيار سيارات | 4 | كفر مقاس 17/265/70 | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 1 | 0 | 45593.pdf 22 KB |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 3 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 4 | 0 | — |
| تنظيف دعسة البنزين الخانق في ورشة خارجية | قطع غيار سيارات | 1 | تنظيف دعسة البنزين الخانق في ورشة خارجية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 5 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 6 | 0 | — |
| طقم بواجي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم بواجي مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 7 | 0 | — |
| طقم اسلاك بواجي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم اسلاك بواجي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 8 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
626 KB
تم التحميل
2021/305974/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 27,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 20,251.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 24,196.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 20,251.50 | 20,251.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 01:16:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443