شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وإصلاح أجهزة تعبئة اسطوانات التنفس بادارة جدة رقم (3750) ورقم (357) (3949)

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211039438504

المعرّف

#305961

رقم المنافسة
211039438504
رقم المنافسة الداخلي
B220
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وإصلاح أجهزة تعبئة اسطوانات التنفس بادارة جدة رقم (3750) ورقم (357) (3949)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 22:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 07:20 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 08:00 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222061 1 جدول الكميات المرفق عدد 1 0 b220.pdf 864 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

927 KB تم التحميل

2021/305961/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الانامل الشاميه للصيانة 23,922.30 مطابق مشارك
شركة الانامل الشاميه للصيانة 23,922.30 23,922.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 01:13:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/43 07:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/03/1443