منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير الرسائل النصية SMS لجامعة الملك خالد

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

211039438499

المعرّف

#305956

رقم المنافسة
211039438499
رقم المنافسة الداخلي
18801/م/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 14:30 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 10:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رسالة نصية رسائل نصية توريد من قبل الشركة وفقاً للمواصفات والكميات المعتمدة • أن تكون الخدمة مرخصة من هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات. • يجب أن تتوافق الخدمة مع معايير ومتطلبات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني وهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات. • أن تمكن الخدمة من ارسال الرسائل عن طريق الانترنت باتصال مباشر مع شركات الاتصالات داخل المملكة العربية السعودية. • يجب أن تمتلك الشركة المتقدمة إمكانية ارسال الرسال عبر جميع مزودي الخدمة بالمملكة (الاتصالات السعودية – موبايلي – زين – ليبارا – فيرجن) و إمكانية ارسال الرسائل الدولية. • تكامل الخدمة مع نظام الرسائل الخاص بالجامعة (نظام تواصل) بشكل كامل. • يجب أن يكون النظام عالي الإتاحة مع توضيح النسبة. • يجب أن تكون كافة البيانات مشفرة مع توضيح آلية التشفير • ضمان وصول الرسائل في الوقت المناسب دون تأخير (Real Time) • ضمان وصول الرسائل الى جميع الأرقام المرسلة في جميع الحالات التي تتعلق بتغيير المزود او أي حالة أخرى (الأرقام المحولة). • ان تدعم واجهة المستخدم عرض ارصدة الرسائل المتوفرة والمتبقي (عدد الرسائل وليس سعر الرسائل) في النظام بشكل واضح. • وجود لوحة تحكم على بوابة مزود الخدمة مع امكانية فتح حسابات مستخدم فرعي وتحويل ارصدة الرسائل. • امكانية جدولة الرسائل . • تدعم خدمة الرسائل اللغة العربية، الإنجليزية . • شاشة تقارير شاملة تحتوي على عمليات الارسال التي تتم عن طريق البوابة الخاصة بالشركة او التي تتم عن طريق API بحيث تظهر بشكل مباشر بعد عملية الارسال في شاشة التقارير، وضرورة اظهار حالة التسليم لكل رقم بشكل منفصل تم الارسال له سواء كانت عملية الارسال الى رقم واحد او اكثر مع ضرورة اظهار نص الرسالة المرسلة بشكل كامل دون حذف او تشفير . • إمكانية البحث في شاشة التقارير برقم الجوال او نص الرسالة او المحددات الرئيسية وإظهار النتائج بشكل سهل ويمكن طباعه النتائج وتصديرها . • أن يدعم النظام الوصول من خلال API's مع توضيح أنواعها المتوفرة. • قابلية إضافة أعداد كبيرة من أرقام الجوالات في كل عملية ارسال عن طريق API (اكثر من ١٠٠ الف رقم جوال) دفعة واحدة. • إمكانية دعم خاصية OTP SMS والتكامل مع الأنظمة الدخول الموحد لإيصال الرسائل عالية الحساسية. عدد 5000000 20000000 5000000 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

331 KB تم التحميل

2021/305956/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

إرشادات يلزم التقيد بها.pdf

97 KB تم التحميل

2021/305956/idd_2B4D3CB0-2435-C363-85D8-7C9734E00000_إرشادات_يلزم_التقيد_بها.pdf

فتح

المواصفات.pdf

403 KB تم التحميل

2021/305956/idd_836BB3B6-0F72-C291-8637-7C9C44500000_المواصفات.pdf

فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

404 KB تم التحميل

2021/305956/idd_CE67EC71-8E4B-C43B-86B9-7C977FB00000_كيفية_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار