منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير أجهزة شاشات مكتبية

الهيئة العامة للترفيه

رقم المنافسة

211039438493

المعرّف

#305950

رقم المنافسة
211039438493
رقم المنافسة الداخلي
10210173
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للترفيه
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - هيئة الترفيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 16:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 11:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/01 12:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Idea Hub Professional 86 Inch تقنية 1 System: CPU: dual-chip 4-core @1.5G + 4-core @1.8G RAM: 12 GB flash: 64 GB AI computing power: 4 TB FLOPS Screen: 65”/E-LED, 86”/D-LED; Resolution: 4K; Writing precision: ±1 mm Camera: built-in 4K30 camera, automatic voice tracking, AutoFrame; Maximum wide angle: 80°; Zoom multiple: 2x digital zoom Built-in MIC: 12+1 microphone array, 8m sound pickup, 180°front coverage, supporting external microphones Dual-stream capability: 1080p 30fps+ 1080p 30fps (4K8fps), data conference: 4K 8 fps Network adaptability: H.265:1080p 30 fps@384 kbit/s; H.264:1080p 30fps@512Kbps; 30% packet loss concealment Video interface: 4 inputs and 2 outputs Audio interface: 5 inputs and 3 outputs Other interfaces: 2xUSB 3.0 A interface, 1xUSB 2.0 B interface, 1xRJ45 (10/100/1000M LAN), and 1xRJ45 (connecting to the Touch) Optional peripherals:), wall-mount bracket (86-inch), IdeaShare, and CloudLink Touch حبه 1 0
Idea Hub Professional 65 Inch تقنية 1 System: CPU: dual-chip 4-core @1.5G + 4-core @1.8G RAM: 12 GB flash: 64 GB AI computing power: 4 TB FLOPS Screen: 65”/E-LED, 86”/D-LED; Resolution: 4K; Writing precision: ±1 mm Camera: built-in 4K30 camera, automatic voice tracking, AutoFrame; Maximum wide angle: 80°; Zoom multiple: 2x digital zoom Built-in MIC: 12+1 microphone array, 8m sound pickup, 180°front coverage, supporting external microphones Dual-stream capability: 1080p 30fps+ 1080p 30fps (4K8fps), data conference: 4K 8 fps Network adaptability: H.265:1080p 30 fps@384 kbit/s; H.264:1080p 30fps@512Kbps; 30% packet loss concealment Video interface: 4 inputs and 2 outputs Audio interface: 5 inputs and 3 outputs Other interfaces: 2xUSB 3.0 A interface, 1xUSB 2.0 B interface, 1xRJ45 (10/100/1000M LAN), and 1xRJ45 (connecting to the Touch) Optional peripherals:), wall-mount bracket (65-inch), IdeaShare, and CloudLink Touch حبه 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/305950/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار