شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين إطارات لآليات الدفاع المدني بمنطقة القصيم -2
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211039438489
المعرّف
#305946
الغرض من المنافسة
تأمين إطارات لآليات الدفاع المدني بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 11:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 11:10 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 01 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول كميات إطارات 2.pdf 449 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
924 KB
تم التحميل
2021/305946/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات إطارات 2.pdf
449 KB
تم التحميل
2021/305946/idd_D6E3DC02-9820-CD60-8673-7C92E0700000_جدول_كميات_إطارات_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 21,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية | 15,640.00 | 15,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 01:04:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443