شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين قطع غيار سيارات ( نيسان ) لاستخدام الاسطول الغربي ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039438468

المعرّف

#305928

رقم المنافسة
211039438468
رقم المنافسة الداخلي
2091
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين قطع غيار سيارات ( نيسان ) لاستخدام الاسطول الغربي ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/18 1443-03-12
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 80 فلتر زيت نيسان رقم القطعة65F0A-15208 حبة 1 0
2 1 طرمبة بنزين كاملة نيسان سنترا 2016 حبة 2 0
3 1 طقم اقمشة فرامل امامي نيسان بيك اب 2004 حبة 3 0
4 1 علبة فريون جيب نيسان 2009 حبة 4 0
5 1 بلف اكسبنشن جيب نيسان 2009 حبة 5 0
6 1 كمبروسر مكيف جيب نيسان 2009 حبة 6 0
7 1 سير مكيف جيب نيسان 2009 حبة 7 0
8 1 شداد سير مكيف جيب نيسان 2009 حبة 8 0
9 1 فحمة كلتش جيب نيسان 2009 حبة 9 0
10 1 دسك كلتش جيب نيسان 2009 حبة 10 0
11 1 صحن كلتش جيب نيسان 2009 حبة 11 0
12 1 شداد سير مكيف جيب نيسان 2009 حبة 12 0
13 1 سير مكيف جيب نيسان 2009 حبة 13 0
14 4 بواجي نيسان رقم الشاصية JN6BE6DS2E9006360 حبة 14 0
15 1 طقم سيور جيب نيسان 2009 طقم 15 0
16 1 كمبيوتر جيب نيسان 2015 حبة 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2021/305928/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2091.pdf

8.6 MB تم التحميل

2021/305928/idd_E89BE2DF-2E98-C9BF-855C-7C9301D00000_2091.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عزم الانجاز لقطع غيار السيارات 17,135.00 مطابق مشارك
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 14,223.20 مطابق مشارك
مجموعة فهد نواف الزير للتجارة 15,492.80 مطابق مشارك
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 14,223.20 14,223.20 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 12:51:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443