شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار ( تويوتا ) لاستخدام النقل و العربات منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039438467
المعرّف
#305927
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار ( تويوتا ) لاستخدام النقل و العربات منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 09:30 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | كرتير مكينة /DAIHATSU | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | شخال زيت/ DAIHATSU | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | سير مكينة / TOYOTA / JEEP 2016 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | فحمة كلتش / تايوتا جيب 2012 | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | دسك كلتش / تايوتا جيب 2012 | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | صحن كلتش / تايوتا جيب 2012 | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 1 | فلتر هواء مكيف / TOYOTA / JEEP 2016 | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 2 | غطاء شحم الهوب / TOYOTA / JEEP 2016 | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 2 | صوفة هوب امامية / TOYOTA / JEEP 2016 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | طقم هوبات امامية / TOYOTA / JEEP 2016 | طقم | 10 | 0 |
| 11 | 1 | فلتر وقود / TOYOTA / JEEP 2016 | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | طقم اقمشة فرامل خلفي / TOYOTA / JEEP 2016 | طقم | 12 | 0 |
| 13 | 1 | طقم بواجي / TOYOTA / JEEP 2016 | طقم | 13 | 0 |
| 14 | 1 | طقم اقمشة فرامل امامي / TOYOTA / JEEP 2016 | طقم | 14 | 0 |
| 15 | 1 | بلف حرارة / تايوتا بك اب ;2013 | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 1 | طقم اقمشة فرامل امامي / تايوتا برادو 2018 | طقم | 16 | 0 |
| 17 | 1 | فلتر هواء/ TOYOTA / JEEP 2016 | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 1 | فحمة كلتش / تويوتا هيلكس 2013 | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 1 | دسك كلتش / هيلكس 2013 | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 1 | صحن كلتش / هيلكس 2013 | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 1 | سلف / تايوتا فان 2012 | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 1 | سائل كمبروسر/ تويوتا جيب 2012 | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 1 | رديتر مكيف /تويوتا / جيب 2012 | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 1 | كمبروسر مكيف / تايوتا كورلا2013 | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 1 | علبة كلتش علوية / جيب تايوتا 2012 | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 1 | فلتر بنزين / TOYOTA 2010 PICK UP | حبة | 26 | 0 |
| 27 | 1 | فلتر هواء / TOYOTA 2010 PICK UP | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 1 | فلتر زيت مكينة / TOYOTA 2010 PICK UP | حبة | 28 | 0 |
| 29 | 1 | طقم مساعدات امامية / TOYOTA 2013PICK UP | طقم | 29 | 0 |
| 30 | 1 | عكس يسار كامل / تويوتا كورلا 2013 | حبة | 30 | 0 |
| 31 | 1 | عكس يمين كامل / تويوتا كورولا 2013 | حبة | 31 | 0 |
| 32 | 1 | طقم كراسي مساعدات امامي / تويوتا كورولا 2013 | طقم | 32 | 0 |
| 33 | 1 | طقم مساعدات امامي / تويوتا كورولا 2013 | طقم | 33 | 0 |
| 34 | 1 | طقم مسامير توازن امامي / تويوتا كورولا 2013 | طقم | 34 | 0 |
| 35 | 1 | عكس يمين / تويوتا كورولا 2013 | حبة | 35 | 0 |
| 36 | 1 | عكس يسار / تويوتا كورولا 2013 | حبة | 36 | 0 |
36 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
410 KB
تم التحميل
2021/305927/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 24,090.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 19,854.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزم الانجاز لقطع غيار السيارات | 24,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 25,149.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 19,854.75 | 19,854.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 12:49:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443