شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين حساس موية + هيتر سخان

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

211039438460

المعرّف

#305920

رقم المنافسة
211039438460
رقم المنافسة الداخلي
430300130
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5 هيتر سخان استيم شاهي ليقون (480فولت 14.4 امبير 12 كيلو واط 60 هيتز 3 فاز حبة 1 0
2 5 حساس موية استيم ارز 110 فولت 380 فولت حبة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/305920/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202110180007.pdf

274 KB تم التحميل

2021/305920/idd_502B682C-2586-C80C-8518-7C92D4D00000_img202110180007.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار